О ШКОЛЕ

Наша школа была открыта в 1965 году, с тех пор минуло много лет, сменилось 6 директоров, школа развивается. В ней происходит много интересных изменений. Но мы бережно храним и наши традиции. Школа носит имя Народного учителя СССР Татьяны Ивановны Гончаровой, которая работала здесь учителем истории.  В память о ней мы создали  музей, в котором бережно хранится все, что связано с именем Народного учителя. Ежегодно в нашей школе проходят две районные научно-практические конференции «Гончаровские чтения», участники одной из них учителя, а другой — ученики. Школа принимает участие в различных конкурсах, неоднократно становилась лауреатом.  А в 2007 году  стала победителем приоритетного национального проекта образования.

Директора школы:

1965 – 1969 – Гаврилова Лидия Михайловна,

1969 – 1980 – Волкова Анастасия Максимовна,

1980 – 1985 – Охтень Анатолий Владимирович,

1985 – 1988 – Елисеева Марианна Георгиевна,

1988 – 2007 – Дрёмина Антонина Павловна,

2007 – по настоящее время – Дрёмин Дмитрий Владимирович.